Осадчая Екатерина Сергеевна
Осадчая Екатерина Сергеевна

Уважаемые посетители!

На сайте ДОУ вы найдете ответы на интересующие вопросы, официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомитесь с нормативно – правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами. Также у Вас есть возможность познакомиться с коллективом, узнать о проводимых мероприятиях и праздниках, посетить фотогалерею детского сада. Вашему вниманию представлена информация на педагогическую, психологическую и оздоровительную тематику. Надеемся, что сайт будет полезен родителям, коллегам и всем, заинтересованным в получении качественного дошкольного образования.

Дополнительные сведения